• Мы помогли:239 чел.
События
Интенсив Лизы

Интенсив Лизы

  • 25.05.2021
  • События

Интенсив Лизы прошёл с 19 по 23 мая 2021г. Лиза приезжает к нам уже 3-й раз. Результаты от курса каждый раз разные. 1-й курс был очень результативный, 2-й не очень. А в этот раз нам удалось сделать очень многое! Причём во всех направлениях, и в физических, и в поведенческих!

Перед началом каждого курса мы определяем цели и задачи.

Вот запрос от Лизиных родителей:

  • Мы хотели бы скорректировать осанку. Она стала гораздо лучше и мы хотели бы продолжить. Лиза выросла и опять походка стала качающейся. Поэтому хотели бы скорректировать также координацию и баланс. И работа с правой рукой. Она стала чаще и больше её использовать, т.е. хотим закрепить успех. Агрессия в поведении ушла, Лиза хочет общаться, но у неё не получается. Во-первых: есть сложности с построением предложений, особенно при пересказе. Во-вторых: она не понимает, что “другие” могут бы “другими”: с другими интересами и характером. Она хочет быть командиром, а кто не подчиняется, тот плохой, и начинаются “обиды”. У неё есть свой мир, в котором она главная, и другого она не представляет.

В этот раз мы решили не описывать словами результаты курса, а собрать фрагменты занятий и оценку родителей в один ролик. Приятного просмотра.

Комментарии

Написать комментарий

*Поля обязательны для заполнения

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять