• Мы помогли:239 чел.
Новости
Благотворительный четверг

Благотворительный четверг

  • 26.11.2022
  • Новости

Вчера в Благотворительный четверг (который оказался пятницей) мы повезли вещи в БФ «Дом с маяком», помогающему беженцам с Украины. Очень порадовало то, что все вещи и обувь отсортированы и развешены/разложены по размерам. Как в магазине! Удобно и быстро можно подобрать необходимое и совершенно бесплатно! Как же хорошо, когда есть такие организации, такие замечательные люди! Которые взяли на себя сбор, сортировку, хранение, выдачу вещей, словом очень кропотливый и нелегкий труд. Фонд помощи беженцам с Украины “Дом с Маяком” находится в Москве, в Скорняжном переулке д. 4. Фонд принимает обувь, одежду, посуду, полотенца, подушки, одеяла и другие вещи личного пользования. Принимают б/у в хорошем состоянии, без дефектов.

Если у кого-то есть желание отдать вещи (в хорошем состоянии!!!), вы можете отвезти их самостоятельно в фонд или привезти нам. Вместе мы сила!

Комментарии

Написать комментарий

*Поля обязательны для заполнения

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять