День открытых дверей для друзей участников программы «Быть по жизни на коне!» из Страны живых
- 30.06.2026
- Просмотров страницы: 7
В июле продолжится наша программа «Быть по жизни на коне!», реализуемая при поддержке Фонда Президентских Грантов для детей с ограниченными возможностями здоровья. Впервые помощниками — волонтерами будут не только всадники нашего клуба, но и ребята из РЦ «Страна живых», прошедшие у нас подготовку по специальности «Помощник иппотерапевта» весной этого года.
Заключительной встречей этой программы был день открытых дверей, на котором мы наградили ребят дипломами, а ребята смогли применить полученные навыки, катая своих родителей и друзей на лошадях и проводя для них весёлые конкурсы.
А ещё на этом празднике были вкусные угощения, показательные прыжки от нашего тренера Елены (высота препятствий 1 метр 10 см!), розыгрыш статуэток Ники, экскурсия для гостей на конюшню, к козочкам- овечкам и в Теремок.
Праздник получился очень душевный. И как же приятно было услышать от ребят, что эта программа поменяла их, изменила их внутренний мир.
PS: отдельное спасибо Семиошину Даниилу и его родителям за то, что приехали и поддержали наших выпускников.
Комментарии
Написать комментарий